Ihre Ansprechpartner bei UNA-HAKRA

Sie möchten einen Termin mit einem Kollegen im Außendienst vereinbaren oder einfach nur eine Bestellung aufgeben. Sprechen Sie uns persönlich an. Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen.

Unsere Mitarbeiter im Außendienst

Manfred Antenbrink
M.Antenbrink

Herr Manfred Antenbrink

Rother Winkel 6
37688 Beverungen / Rothe

Telefon
+49(0) 5645 / 95 72

Fax
+49(0) 5645 / 74 91 83

Mobil
+49(0) 173 / 28 16 941

E-Mail
aneqwutenbrink@una-nc7phakmcira.deqv+

Frank Bergmann
F.Bergmann

Herr Frank Bergmann

Zeitzer Straße 23
06712 Schnaudertal / Kleinpörthen

Telefon
+49(0) 34423 / 29 190

Fax
+49(0) 34423 / 29 189

Mobil
+49(0) 173 / 71 12 618

E-Mail
bergmann@una-hakra.djgnvxe5q

HenningBrodersen
H. Brodersen

Herr Henning Brodersen

Hauptstraße 1a
24988 Juhlschau

Telefon
+49(0) 4602 / 95 76 44

Fax
+49(0) 4602 / 95 76 45

Mobil
+49(0) 170 / 542 40 20

E-Mail
brodxqa2ersen@una-hakgcqyra.de

Michael Dammeyer
M. Dammeyer

Herr Michael Dammeyer

Ovenstädter Straße 104
32469 Petershagen

Telefon
+49(0) 5707 / 801 51

Fax
+49(0) 5707 / 80 02 24

Mobil
+49(0) 170 / 915 10 15

E-Mail
dammeyer@una-dkhakkscvra.dbvhbeerkyo

Gebhard Dunz
G. Dunz

Herr Gebhard Dunz

Im Dorfe 14
29575 Altenmedingen,
OT Bohndorf

Telefon
+49(0) 5807 / 269

Fax
+49(0) 5807 / 97 93 56

Mobil
+49(0) 170 / 924 06 80

E-Mail
dunzpemh@ulxapqna-hakrc2ract1.deeib

Hans-Georg Eberlein
H. Eberlein

Herr Hans Eberlein

Desselbachstr. 4
97437 Haßfurt Unterhohenried

Telefon
+49(0) 9521 / 52 72

Fax
+49(0) 9521 / 77 99

Mobil
+49(0) 171 / 580 67 10

E-Mail
ebezfi4rlein@79unpalga-hau0ftkra.dtbjzqeklbnu

Josef Grotegerd
J. Grotegerd

Herr Josef Grotegerd

Wester 266
48607 Ochtrup

Telefon
+49(0) 2553 / 99 35 33

Fax
+49(0) 2553 / 809 30

Mobil
+49(0) 172 / 530 64 38

E-Mail
grobciftegjeoiherd@unzyfja-haxdk7ykra.de

M. Graubohm

Herr Mark Graubohm

Beim alten Schafstall 7 29693 Ahlden / Eilte

Telefon
+49(0) 5164 / 80 23 602

Fax
+49(0) 5164 / 80 23 603

Mobil
+49(0) 151 / 29 90 70 65

E-Mail
graubodswkhm@uctyxnac7-hakra.deyag

Thorben Hischer
T. Hischer

Herr Thorben Hischer

Gustav-Frenssen-Weg 35 23795 Bad Segeberg

Mobil
+49(0) 160 / 55 290 39

Fax
+49(0) 40 / 75 208 44 75

E-Mail
hiscdz7her@unqyhga-hakra.dedwsu

Josef Kirchstetter
J. Kirchstetter

Herr Josef Kirchstetter

Anzenberger Weg 26
84323 Massing / Rott

Telefon
+49(0) 8724 / 91 00 40

Fax
+49(0) 8724 / 91 00 42

Mobil
+49(0) 171 / 998 08 00

E-Mail
kirchshctetteptznsr@wrunaqyvgd-hukz2akra.de

H. Kummerow

Herr Heiko Kummerow

Straße des Friedens 7 15344 Strausberg

Mobil
+49(0) 160 / 91 32 19 77

Fax
+49(0) 33 41 / 30 25 21

E-Mail
kum0atwmerom+ktw@uierna-hab4kra3ykhw.de

Edgar Lütjen
E. Lütjen

Herr Edgar Lütjen

Langer Damm 2
25585 Tackesdorf

Telefon
+49(0) 4872 / 34 59

Fax
+49(0) 4872 / 96 96 79

Mobil
+49(0) 170 / 632 73 11

E-Mail
lupydsjetjebhb9n@uncca-hakra.cbhmdeiji

Jens Mehrtens
J.Mehrtens

Herr Jens Mehrtens

Hellingster Weg 8
27616 Beverstedt OT Wellen

Telefon
+49(0) 4747/ 87 30 37 5

Fax
+49(0) 4747 / 87 30 37 6 Mobil
+49(0) 160 / 96 90 77 36

E-Mail
mecphrtens@couna-hakra.deecphy

Cord Meyer
C.Meyer

Herr Cord Meyer

Höperhöfen 15
27367 Bötersen

Telefon
+49(0) 4268 / 95 18 0

Fax
+49(0) 4268 / 95 16 0

Mobil
+49(0) 151 / 140 76 323

E-Mail
me63uye1ajr@una-hakrnrgha.dep5z

Andreas Rühe
A. Rühe

Herr Andreas Rühe

Lüderoder Straße 2
38315 Gielde

Telefon
+49(0) 5339 / 92 82 07

Fax
+49(0) 5339 / 94 77

Mobil
+49(0) 171 / 996 72 17

E-Mail
ruehe@umvhkna-vthakra.de

Andreas Taentzler
A.Taentzler

Herr Andreas Taentzler

Plötzenstraße 15
31139 Hildesheim

Telefon
+49(0) 5121 / 204 82 25

Fax
+49(0) 5121 / 204 80 71

Mobil
+49(0) 170 / 541 12 00

E-Mail
taentzler@una-hakr2n5a.dlg9gewm

Roland Teitge
R. Teitge

Herr Roland Teitge

Stendaler Straße 67
39638 Gardelegen

Telefon
+49(0) 3907 / 71 56 73

Fax
+49(0) 3907 / 71 56 76

Mobil
+49(0) 170 / 416 58 00

E-Mail
teit49xge@unabfgpr-hakwfraijpl.disvfge

Andreas Twiefel
A.Twiefel

Herr Andreas Twiefel

Millionenstraße 35
27308 Odeweg

Telefon
+49(0) 4237 / 94 14 2

Fax
+49(0) 4237 / 94 14 3

Mobil
+49(0) 172 / 454 29 95

E-Mail
twieczfele91mn@una-hakra.dxywe3jo

Unsere Mitarbeiter im Innendienst

Geschäftsführung

Dr. Ehrhard Kornblum
Dr. E. Kornblum

Herr Dr. Erhard Kornblum Geschäftsführer

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 118

E-Mail
kouajrnblum@uyvkvna-hs7akr9/zna.dewltr

Verkauf

Stephan Zumsande
S. Zumsande

Herr Stephan Zumsande

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 190

E-Mail
zumsande@sq7vtuna63+rw-haxskraak.de8rw4

Klaus-Uwe Scharlemann
K.-U. Scharlemann

Herr Klaus-Uwe Scharlemann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 145

E-Mail
schjdxarlemann@una-hakhjwsra.dv6kafe

Anke Kott
A. Kott

Frau Anke Kott

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 137

E-Mail
kott@uap9vna-hakraegrm.de

Expedition

Birgit Böttrich
B. Böttrich

Frau Birgit Böttrich

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 123

E-Mail
boeqcottris0cch@u+b8lna-hakra.de

Svenja Benthack
S. Benthack

Frau Svenja Benthack

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 133

E-Mail
bentkfphacqzzk@dqj5una-hakra.xzydeep4j

Deborah Swientek
D. Swientek

Frau Deborah Swientek

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 135

E-Mail
swierbt5nte+u/k@una-gsshakra.demwi (ziealnhl@ubaqna-h2dfqbakra.de)

Michael de Moor
M. de Moor

Herr Michael de Moor

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 157

E-Mail
de_hbbmoor@unhwnwna-hftzakra.b+de (de%5si5yFmortbor@una-0i+zqhakqgjra.d/65esy8)

Jens Bade
J. Bade

Herr Jens Bade

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 144

E-Mail
baev4cde@una-hakraph2ux.de

Marcel Singelmann
M.Singelmann

Herr Marcel Singelmann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 144

E-Mail
sizattngelmanfm0n@unrua-df7ihakvpme0ra.deprhh

Tierernährung

C. Albrecht

Frau Christine Albrecht

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 119

E-Mail
albrecht@una-hakkaaq2ra.de

Fiona von Brandenstein
F.v.Brandenstein

Frau Fiona von Brandenstein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 147

E-Mail
vocaiwnbrprjqantndenshavtein@2r3s/una-hakra.xb7adeh+p

Maren Jensen-Nissen
M. Jensen-Nissen

Frau Maren Jensen-Nissen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 169

E-Mail
jensen-nisseq85hn@czpuna-hakra7o1g.de+ap

Einkauf

Jürgen Gossel
J. Gossel

Herr Jürgen Gossel Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 111

E-Mail
gosoqsel@unagqzr-hay57qikra.rxoaide8xe/v

R. Prigge
R. Prigge

Herr Rainer Prigge Ausbildungsleiter

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 146

E-Mail
priuxgge@soiuna-ha0d5kra.y8xdenkv8

Sabine Kudoke
S. Kudoke

Frau Sabine Kudoke

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 132

E-Mail
kudoke@una-ha1/6kra.delsi

Michael Konieczny
M. Konieczny

Herr Michael Konieczny

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 170

E-Mail
kon85ieczcmnny@u1v2na-tsahakr2za.dbieurp3j

Arne Thomas
A. Thomas

Herr Arne Thomas

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 128

E-Mail
thom73sdas@u9gena-hakra.d9kke

Buchhaltung

Silke Hadler
S. Hadler

Frau Silke Hadler

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 136

E-Mail
hamftdlerqu@unayegh-hakr9g5a.de

Lukas Blumenhagen
L. Blumenhagen

Herr Lukas Blumenhagen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 142

E-Mail
blumenhagenskj@uv/j+na-hgcvakra.d3ieedv+3

Werksleitung

Mathias Schröder
M. Schröder

Herr Mathias Schröder Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 127

E-Mail
schroeg/der@una-ojlohavgkrrowfa.de

Werksmeister

Gerald Langhein
G. Langhein

Herr Gerald Langhein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
langj7heinq1z@una-hakra.de

Marco Soltau
M. Soltau

Herr Marco Soltau

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
sobvltauamc@una-hakrauyel.de

Joachim Pröhl
J. Pröhl

Herr Joachim Pröhl

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
prouaehlqgg@una-hakra.depty