Ihre Ansprechpartner bei UNA-HAKRA

Sie möchten einen Termin mit einem Kollegen im Außendienst vereinbaren oder einfach nur eine Bestellung aufgeben. Sprechen Sie uns persönlich an. Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen.

Unsere Mitarbeiter im Außendienst

Manfred Antenbrink
M.Antenbrink

Herr Manfred Antenbrink

Rother Winkel 6
37688 Beverungen / Rothe

Telefon
+49(0) 5645 / 95 72

Fax
+49(0) 5645 / 74 91 83

Mobil
+49(0) 173 / 28 16 941

E-Mail
antejpcnbrink@unapa+n-hakra.de

Frank Bergmann
F.Bergmann

Herr Frank Bergmann

Zeitzer Straße 23
06712 Schnaudertal / Kleinpörthen

Telefon
+49(0) 34423 / 29 190

Fax
+49(0) 34423 / 29 189

Mobil
+49(0) 173 / 71 12 618

E-Mail
be4ivnyrgmlso2qann@u/nna-hafazqvkraulek.de

HenningBrodersen
H. Brodersen

Herr Henning Brodersen

Hauptstraße 1a
24988 Juhlschau

Telefon
+49(0) 4602 / 95 76 44

Fax
+49(0) 4602 / 95 76 45

Mobil
+49(0) 170 / 542 40 20

E-Mail
brod00uchersen@olq3un3b6a-ogdzhakra.de

Michael Dammeyer
M. Dammeyer

Herr Michael Dammeyer

Ovenstädter Straße 104
32469 Petershagen

Telefon
+49(0) 5707 / 801 51

Fax
+49(0) 5707 / 80 02 24

Mobil
+49(0) 170 / 915 10 15

E-Mail
dammtmteyeb3olr@uwdngjna-hakrahdpu.de2t8l

Gebhard Dunz
G. Dunz

Herr Gebhard Dunz

Im Dorfe 14
29575 Altenmedingen,
OT Bohndorf

Telefon
+49(0) 5807 / 269

Fax
+49(0) 5807 / 97 93 56

Mobil
+49(0) 170 / 924 06 80

E-Mail
dun7spkez@unlna-hakra.de

Hans-Georg Eberlein
H. Eberlein

Herr Hans Eberlein

Desselbachstr. 4
97437 Haßfurt Unterhohenried

Telefon
+49(0) 9521 / 52 72

Fax
+49(0) 9521 / 77 99

Mobil
+49(0) 171 / 580 67 10

E-Mail
ebgtwierlelt6hin+zlgq@unav0+y-hakra.drhsnep2chz

Josef Grotegerd
J. Grotegerd

Herr Josef Grotegerd

Wester 266
48607 Ochtrup

Telefon
+49(0) 2553 / 99 35 33

Fax
+49(0) 2553 / 809 30

Mobil
+49(0) 172 / 530 64 38

E-Mail
gropghzited5o2pgerva/sd@uzqna-nynhadfkra.defra

M. Graubohm

Herr Mark Graubohm

Beim alten Schafstall 7 29693 Ahlden / Eilte

Telefon
+49(0) 5164 / 80 23 602

Fax
+49(0) 5164 / 80 23 603

Mobil
+49(0) 151 / 29 90 70 65

E-Mail
grauelxvybosdhm@d90una-ha+6fbkrn/a.d5iinoen7wc

Thorben Hischer
T. Hischer

Herr Thorben Hischer

Gustav-Frenssen-Weg 35 23795 Bad Segeberg

Mobil
+49(0) 160 / 55 290 39

Fax
+49(0) 40 / 75 208 44 75

E-Mail
hischesg2nr@tbuna3zdol-hi8akrlwbr6a.os4kcde

Josef Kirchstetter
J. Kirchstetter

Herr Josef Kirchstetter

Anzenberger Weg 26
84323 Massing / Rott

Telefon
+49(0) 8724 / 91 00 40

Fax
+49(0) 8724 / 91 00 42

Mobil
+49(0) 171 / 998 08 00

E-Mail
kirwskvkchstetdk1tejkqr@unat6-holohakra.daxe

H. Kummerow

Herr Heiko Kummerow

Straße des Friedens 7 15344 Strausberg

Mobil
+49(0) 160 / 91 32 19 77

Fax
+49(0) 33 41 / 30 25 21

E-Mail
kumm5yiz0erow@uft42na-vmphakra.nvlde

Edgar Lütjen
E. Lütjen

Herr Edgar Lütjen

Langer Damm 2
25585 Tackesdorf

Telefon
+49(0) 4872 / 34 59

Fax
+49(0) 4872 / 96 96 79

Mobil
+49(0) 170 / 632 73 11

E-Mail
luetjehbn@m4una-hakra.dpmb9epm9

Jens Mehrtens
J.Mehrtens

Herr Jens Mehrtens

Hellingster Weg 8
27616 Beverstedt OT Wellen

Telefon
+49(0) 4747/ 87 30 37 5

Fax
+49(0) 4747 / 87 30 37 6 Mobil
+49(0) 160 / 96 90 77 36

E-Mail
mehrtexokns@uvtlzna-vnmahakvdra.deml5

Cord Meyer
C.Meyer

Herr Cord Meyer

Höperhöfen 15
27367 Bötersen

Telefon
+49(0) 4268 / 95 18 0

Fax
+49(0) 4268 / 95 16 0

Mobil
+49(0) 151 / 140 76 323

E-Mail
meyer@u2nztmna-hau5ckra.iguvdey48f

Andreas Rühe
A. Rühe

Herr Andreas Rühe

Lüderoder Straße 2
38315 Gielde

Telefon
+49(0) 5339 / 92 82 07

Fax
+49(0) 5339 / 94 77

Mobil
+49(0) 171 / 996 72 17

E-Mail
ruicr58ehe@unawkn-higakrab0mb7.decawr2

Andreas Taentzler
A.Taentzler

Herr Andreas Taentzler

Plötzenstraße 15
31139 Hildesheim

Telefon
+49(0) 5121 / 204 82 25

Fax
+49(0) 5121 / 204 80 71

Mobil
+49(0) 170 / 541 12 00

E-Mail
talzyentzleo2fzkr@/bhunaite0e-hakra.y111dehb

Roland Teitge
R. Teitge

Herr Roland Teitge

Stendaler Straße 67
39638 Gardelegen

Telefon
+49(0) 3907 / 71 56 73

Fax
+49(0) 3907 / 71 56 76

Mobil
+49(0) 170 / 416 58 00

E-Mail
tes15itge3a9@ur9rdnabt8-hbhqygakra.dev0ns

Andreas Twiefel
A.Twiefel

Herr Andreas Twiefel

Millionenstraße 35
27308 Odeweg

Telefon
+49(0) 4237 / 94 14 2

Fax
+49(0) 4237 / 94 14 3

Mobil
+49(0) 172 / 454 29 95

E-Mail
twieoidl+fel@unm6n+a-ha7hxvykrxxva.qrder4

Unsere Mitarbeiter im Innendienst

Geschäftsführung

Dr. Ehrhard Kornblum
Dr. E. Kornblum

Herr Dr. Erhard Kornblum Geschäftsführer

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 118

E-Mail
kornblfeum@una-kosy3hakra.dey3nd

Verkauf

Stephan Zumsande
S. Zumsande

Herr Stephan Zumsande

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 190

E-Mail
zumsqnsbande@una3qyy-hakra.de8+e

Klaus-Uwe Scharlemann
K.-U. Scharlemann

Herr Klaus-Uwe Scharlemann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 145

E-Mail
scharlem+jann@unaub-haktanra.fude936k

Anke Kott
A. Kott

Frau Anke Kott

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 137

E-Mail
korqttkb5f@unkspa-haudkrkua.df/pze

Expedition

Birgit Böttrich
B. Böttrich

Frau Birgit Böttrich

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 123

E-Mail
boetqdmstrich@utana-hakra.de

Svenja Benthack
S. Benthack

Frau Svenja Benthack

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 133

E-Mail
bentev4hack@unad2w-hgu9hakra.dev9

Deborah Swientek
D. Swientek

Frau Deborah Swientek

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 135

E-Mail
swientske5rekqtwaf@una-pzharlfovkra.dhhuxe (ziehl@unl5la-hc9akra.dem5)

Michael de Moor
M. de Moor

Herr Michael de Moor

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 157

E-Mail
de_moor@una-hak74ara.de (de%5Fmoor@unzra-hvwchakrnqana.deysq)

Jens Bade
J. Bade

Herr Jens Bade

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 144

E-Mail
bade@unassgx1-hakwzsra.d9ehewa9

Marcel Singelmann
M.Singelmann

Herr Marcel Singelmann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 144

E-Mail
siwdngelmawonn@unahwa-hakra.vvasgde

Tierernährung

C. Albrecht

Frau Christine Albrecht

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 119

E-Mail
alb/woxvrech93mmt@unahvw-hakasra.dwbe

Fiona von Brandenstein
F.v.Brandenstein

Frau Fiona von Brandenstein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 147

E-Mail
vonbrandenstein@uwxdajnarz85-hao5jkra.gufdeo7ndq

Maren Jensen-Nissen
M. Jensen-Nissen

Frau Maren Jensen-Nissen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 169

E-Mail
jensen-nissieswxen@ubckgna-hakra.de3o4s

Einkauf

Jürgen Gossel
J. Gossel

Herr Jürgen Gossel Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 111

E-Mail
go1fssel@una-hak1crazt.de

R. Prigge
R. Prigge

Herr Rainer Prigge Ausbildungsleiter

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 146

E-Mail
prigge@3b+zhuna-hakki/fxra.de

Sabine Kudoke
S. Kudoke

Frau Sabine Kudoke

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 132

E-Mail
kuduitbnokemk6@una-havwkra.dewwivt

Michael Konieczny
M. Konieczny

Herr Michael Konieczny

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 170

E-Mail
konitheczszqtnylkk/@una-hakrrqa.de

Arne Thomas
A. Thomas

Herr Arne Thomas

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 128

E-Mail
thoma/ips@una-h1jztxakra.de

Buchhaltung

Silke Hadler
S. Hadler

Frau Silke Hadler

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 136

E-Mail
haa8rk8dle8zr@unr6jyca-kzhakra.9udecwha

Lukas Blumenhagen
L. Blumenhagen

Herr Lukas Blumenhagen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 142

E-Mail
blumqo6wenhavuogenmxyd7@u/rana-hvaigakra1g.de/ga

Werksleitung

Mathias Schröder
M. Schröder

Herr Mathias Schröder Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 127

E-Mail
schrrwoeder@pd5runoazua-/qhakrzia.de

Werksmeister

Gerald Langhein
G. Langhein

Herr Gerald Langhein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
langheedin@a8wk+una-hakiqra.12gkcdevk

Marco Soltau
M. Soltau

Herr Marco Soltau

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
soltau@unahf3-hay2dthkrab7kf.dnszeoy

Joachim Pröhl
J. Pröhl

Herr Joachim Pröhl

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
proeqhqu3hlhal@unrba-m9hakrara.jwixdexxf7g