Ihre Ansprechpartner bei UNA-HAKRA

Sie möchten einen Termin mit einem Kollegen im Außendienst vereinbaren oder einfach nur eine Bestellung aufgeben. Sprechen Sie uns persönlich an. Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen.

Unsere Mitarbeiter im Außendienst

Manfred Antenbrink
M.Antenbrink

Herr Manfred Antenbrink

Rother Winkel 6
37688 Beverungen / Rothe

Telefon
+49(0) 5645 / 95 72

Fax
+49(0) 5645 / 74 91 83

Mobil
+49(0) 173 / 28 16 941

E-Mail
antenbffrinvdpyk@qcunau/sk-hakrmmvara.dqye

Frank Bergmann
F.Bergmann

Herr Frank Bergmann

Zeitzer Straße 23
06712 Schnaudertal / Kleinpörthen

Telefon
+49(0) 34423 / 29 190

Fax
+49(0) 34423 / 29 189

Mobil
+49(0) 173 / 71 12 618

E-Mail
bergmann@un+ffoa-hakra.dai5elexki

HenningBrodersen
H. Brodersen

Herr Henning Brodersen

Hauptstraße 1a
24988 Juhlschau

Telefon
+49(0) 4602 / 95 76 44

Fax
+49(0) 4602 / 95 76 45

Mobil
+49(0) 170 / 542 40 20

E-Mail
brod27ecersenpmw0@un4/qa-haxmkkr5lmyla.azt5de

Michael Dammeyer
M. Dammeyer

Herr Michael Dammeyer

Ovenstädter Straße 104
32469 Petershagen

Telefon
+49(0) 5707 / 801 51

Fax
+49(0) 5707 / 80 02 24

Mobil
+49(0) 170 / 915 10 15

E-Mail
dammxyre/ey8sader@u8vbyina-lmuhaktqirajsx.de

Gebhard Dunz
G. Dunz

Herr Gebhard Dunz

Im Dorfe 14
29575 Altenmedingen,
OT Bohndorf

Telefon
+49(0) 5807 / 269

Fax
+49(0) 5807 / 97 93 56

Mobil
+49(0) 170 / 924 06 80

E-Mail
du1atwnz@ufqna-h2gbakra.dqdemgnh

Hans-Georg Eberlein
H. Eberlein

Herr Hans Eberlein

Desselbachstr. 4
97437 Haßfurt Unterhohenried

Telefon
+49(0) 9521 / 52 72

Fax
+49(0) 9521 / 77 99

Mobil
+49(0) 171 / 580 67 10

E-Mail
eberlein@uncbhna-hakx+crrallw/o.detmo

Josef Grotegerd
J. Grotegerd

Herr Josef Grotegerd

Wester 266
48607 Ochtrup

Telefon
+49(0) 2553 / 99 35 33

Fax
+49(0) 2553 / 809 30

Mobil
+49(0) 172 / 530 64 38

E-Mail
grotegern1owvd@una-hamkbxekra.2gde

M. Graubohm

Herr Mark Graubohm

Beim alten Schafstall 7 29693 Ahlden / Eilte

Telefon
+49(0) 5164 / 80 23 602

Fax
+49(0) 5164 / 80 23 603

Mobil
+49(0) 151 / 29 90 70 65

E-Mail
graubohmgz@u0mfwnawcn+-hakavra.dextt

Thorben Hischer
T. Hischer

Herr Thorben Hischer

Gustav-Frenssen-Weg 35 23795 Bad Segeberg

Mobil
+49(0) 160 / 55 290 39

E-Mail
hischerun@unamafxr-hakra.nhwyde

Josef Kirchstetter
J. Kirchstetter

Herr Josef Kirchstetter

Anzenberger Weg 26
84323 Massing / Rott

Telefon
+49(0) 8724 / 91 00 40

Fax
+49(0) 8724 / 91 00 42

Mobil
+49(0) 171 / 998 08 00

E-Mail
kirchstettfzerzp@uny17tga-hgzyakgbnu5ra.zzidegvovn

H. Kummerow

Herr Heiko Kummerow

Straße des Friedens 7 15344 Strausberg

Mobil
+49(0) 160 / 91 32 19 77

Fax
+49(0) 33 41 / 30 25 21

E-Mail
kummif+5erk4giow@una-8xhakrkc6wa.dexn

Edgar Lütjen
E. Lütjen

Herr Edgar Lütjen

Langer Damm 2
25585 Tackesdorf

Telefon
+49(0) 4872 / 34 59

Fax
+49(0) 4872 / 96 96 79

Mobil
+49(0) 170 / 632 73 11

E-Mail
luetjen@una-hakra.deebzm

Cord Meyer
C.Meyer

Herr Cord Meyer

Höperhöfen 15
27367 Bötersen

Telefon
+49(0) 4268 / 95 18 0

Fax
+49(0) 4268 / 95 16 0

Mobil
+49(0) 151 / 140 76 323

E-Mail
meyuanter@una-clchakracmxad.deqp

Andreas Rühe
A. Rühe

Herr Andreas Rühe

Lüderoder Straße 2
38315 Gielde

Telefon
+49(0) 5339 / 92 82 07

Fax
+49(0) 5339 / 94 77

Mobil
+49(0) 171 / 996 72 17

E-Mail
ruehe@0mq7una-hpzo+kakra.tw3odesv

Andreas Taentzler
A.Taentzler

Herr Andreas Taentzler

Plötzenstraße 15
31139 Hildesheim

Telefon
+49(0) 5121 / 204 82 25

Fax
+49(0) 5121 / 204 80 71

Mobil
+49(0) 170 / 541 12 00

E-Mail
taenyzqhktzlext2r@una-hakra.nzkdetbx2

Roland Teitge
R. Teitge

Herr Roland Teitge

Stendaler Straße 67
39638 Gardelegen

Telefon
+49(0) 3907 / 71 56 73

Fax
+49(0) 3907 / 71 56 76

Mobil
+49(0) 170 / 416 58 00

E-Mail
teith3uugezm8k@unatky-hakvvra9e.dewbva

Andreas Twiefel
A.Twiefel

Herr Andreas Twiefel

Millionenstraße 35
27308 Odeweg

Telefon
+49(0) 4237 / 94 14 2

Fax
+49(0) 4237 / 94 14 3

Mobil
+49(0) 172 / 454 29 95

E-Mail
twiei+5m6feeczl@unr4a-hakrax6.de

Unsere Mitarbeiter im Innendienst

Geschäftsführung

Dr. Ehrhard Kornblum
Dr. E. Kornblum

Herr Dr. Erhard Kornblum Geschäftsführer

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 118

E-Mail
kobzzljrnh7blurenbm@rquna-hakr9smia.delot

Verkauf

Stephan Zumsande
S. Zumsande

Herr Stephan Zumsande

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 190

E-Mail
zums33ande@uqtp0na-awehzhakrgqa.dehn

Klaus-Uwe Scharlemann
K.-U. Scharlemann

Herr Klaus-Uwe Scharlemann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 145

E-Mail
schardasflexremann@uerikna-pjgha61rkra5e.de5s1+k

Anke Kott
A. Kott

Frau Anke Kott

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 137

E-Mail
kott@zui6iuna-hycakraja3l.dklsmevedoy

Expedition

Birgit Böttrich
B. Böttrich

Frau Birgit Böttrich

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 123

E-Mail
boetqbxxtrichhh@unv/vwa-/c7ylhakrq/a.deoceq

Svenja Benthack
S. Benthack

Frau Svenja Benthack

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 133

E-Mail
bentndhahux3gck@uryina-noeishafc+ikra.de

Deborah Swientek
D. Swientek

Frau Deborah Swientek

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 135

E-Mail
swienxntek@unamasm-hakra.dedik (ziehl@umwnayc-hakra.de+f1xz)

Michael de Moor
M. de Moor

Herr Michael de Moor

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 157

E-Mail
de_moor@una-hakra.deoo (de%5Fzemoo2ab9/r@uncir6a-tphakraf7i.de7m)

Jens Bade
J. Bade

Herr Jens Bade

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 144

E-Mail
bade@unqh0ta-hakgkra.dd/ewoyy

Marcel Singelmann
M.Singelmann

Herr Marcel Singelmann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 144

E-Mail
singw6kelmannrtm3@una/cxg-hajcrkrhle9ia.de

Tierernährung

C. Albrecht

Frau Christine Albrecht

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 119

E-Mail
albdr9grecht@una-hakrpea.dew2vvr

Fiona von Brandenstein
F.v.Brandenstein

Frau Fiona von Brandenstein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 147

E-Mail
vorfrnbrandenstzureix5pyn@una-/oqhakra.de

Maren Jensen-Nissen
M. Jensen-Nissen

Frau Maren Jensen-Nissen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 169

E-Mail
jensgcuyen-nissen@una-hakjdkrtr0yoa.dnmvr+em892a

Einkauf

Jürgen Gossel
J. Gossel

Herr Jürgen Gossel Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 111

E-Mail
gossepv+l@uzlpbsna-97hakra.defx05

R. Prigge
R. Prigge

Herr Rainer Prigge Ausbildungsleiter

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 146

E-Mail
priggeer@uneha-a7dhak3lzra6s7.de

Sabine Kudoke
S. Kudoke

Frau Sabine Kudoke

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 132

E-Mail
kudo9jkhke@unavwn-hak/fra.dc56pzeaigj2

Michael Konieczny
M. Konieczny

Herr Michael Konieczny

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 170

E-Mail
konieamj8mczn10bw6y@una2a-hakr7qkra.dezuv

Buchhaltung

Silke Hadler
S. Hadler

Frau Silke Hadler

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 136

E-Mail
hadler@aq9una-hakyjrast.de

Lukas Blumenhagen
L. Blumenhagen

Herr Lukas Blumenhagen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 142

E-Mail
blumenhlamyag9bxren5c3@unaowsc-ha62mpkrcfgoa.ad9ecde

Werksleitung

Mathias Schröder
M. Schröder

Herr Mathias Schröder Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 127

E-Mail
schrjzioeder@uyena-hqhtak7gra.des8wqn

Werksmeister

Gerald Langhein
G. Langhein

Herr Gerald Langhein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
latbwngheinl5shb@unnl9ila-6dhtshakral+b4c.de

Marco Soltau
M. Soltau

Herr Marco Soltau

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
soltauytw7@una-hfrjklakrkk5a.dqyie

Joachim Pröhl
J. Pröhl

Herr Joachim Pröhl

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 - 117

E-Mail
proehl@uq9e1nalmdp-haezkr2d9a.po3odeyjr